• К девчонкам на блины!

Автор: МОУ СШ с. Кезьмино
    В честь прекрасного праздника-8 марта и масленичной недели в нашей школе была проведена конкурсная программа "К девчонкам на блины"
    К девчонкам на блины!.

конкурсная программа "К девчонкам на блины". Ребята от всей души поздравили всех мам, бабушек, девочек, любимых учителей С наступающим 8 Марта!!!
    С большим удовольствием и интересом принимали участие в играх, конкурсах.
    Мероприятие проходило в красочно оформленном кабинете учреждения. На празднике звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят.