Географический диктант-2023.

Географический диктант-2023

с.Кезьмино, ул. Советская, д.5

Географический диктант — это просветительская акция, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

Организатор: Русское географическое общество.

19 ноября 2023 воскресенье, 09:00
    ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ.

ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ

В школе с. Кезьмино на базе центра "ТОЧКА РОСТА" в рамках программы дополнительного образования "ХИМИЯ ВОКРУГ НАС" прошло мероприятие на тему "Химический анализ минеральной воды". Руководитель: АФОНЬШИНА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА
    02 мая 2023 вторник, 13:00
    Поездка на ипподром.

Поездка на ипподром

Ульяновск, ул. Ипподромная, 4
    Школьники из с. Кезьмино посетили ипподром в г. Ульяновск.
    29 апреля 2023 суббота, 13:00
    ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ.

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

г. Ульяновск, ул. Авиационная, 20а
    Школьники из с. КЕЗЬМИНО посетили Музей гражданской авиации в г. Ульяновск ✈
    29 апреля 2023 суббота, 13:00
    МОРОЖЕНОЕ.

МОРОЖЕНОЕ

В школе с. Кезьмино на базе центра "ТОЧКА РОСТА" в рамках программы дополнительного образования по химии "ХИМИЯ ВОКРУГ НАС" прошло мероприятие на тему "Мороженое" ???? Руководитель: АФОНЬШИНА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА.
    28 апреля 2023 пятница, 13:00
    ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПРАТУРЫ ОСТЫВАЮЩЕЙ ВОДЫ.

ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПРАТУРЫ ОСТЫВАЮЩЕЙ ВОДЫ

В школе с. Кезьмино на базе центра "ТОЧКА РОСТА" в рамках программы дополнительного образования по биологии "Я ИЗУЧАЮ ЖИЗНЬ" прошло мероприятие на тему "ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ОСТЫВАЮЩЕЙ ВОДЫ" ???? Руководитель: ХАЙРЕТДИНОВА ТАТЬЯНА ФАРИТОВНА.
    27 апреля 2023 четверг, 13:00
    ИССЛЕДОВАНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ОСВЕЩЁННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ КЛАССА.

ИССЛЕДОВАНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ОСВЕЩЁННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ КЛАССА

В школе с. Кезьмино на базе центра "ТОЧКА РОСТА" в рамках программы дополнительного образования по биологии "Я ИЗУЧАЮ ЖИЗНЬ" прошло мероприятие на тему "Исследование естественной освещенности помещения класса" ???? Руководитель: ХАЙРЕТДИНОВА ТАТЬЯНА ФАРИТОВНА.
    26 апреля 2023 среда, 13:00
    ПОЕЗДКА НА НИКОЛЬСКУЮ ГОРУ.

ПОЕЗДКА НА НИКОЛЬСКУЮ ГОРУ

р.п. Сурское
    Учащиеся школы с. КЕЗЬМИНО посетили Никольскую гору в р.п.Сурское, Церковь и часовню Николая Чудотворца в с Усть-Урень.
    25 апреля 2023 вторник, 13:00
    Семинар-практикум.

Семинар-практикум на базе Центра "Точка роста"

с. Кезьмино, ул. Советская, д.5
    21 апреля состоялся районный семинар-практикум руководителей Центра образования "Точка роста"
    21 апреля 2023 пятница, 13:00
    САД ПАМЯТИ.

САД ПАМЯТИ

#ВОВ#СадПамяти Учащиеся школы с. КЕЗЬМИНО участвуют во Всероссийской акции «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
    18 апреля 2023 вторник, 13:00
    Пасхальный ход.

Пасхальный ход

С праздником, православные! Христос Воскрес!

Программа дополнительного образования в школе села Кезьмино "Истоки"

16 апреля 2023 воскресенье, 13:00
    ЧИПСЫ. ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА?.

ЧИПСЫ. ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА?

В школе с. Кезьмино на базе центра "ТОЧКА РОСТА"  в рамках программы "ХИМИЯ ВОКРУГ НАС" прошло мероприятие "Чипсы. Вред или польза?"  Руководитель: АФОНЬШИНА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА.

11 апреля 2023 вторник, 13:00
    Субботник.

В школе с. Кезьмино прошёл субботник по уборке пришкольной территории????????????
    08 апреля 2023 суббота, 13:00
    Спортивная эстафета.

Спортивная эстафета

В школе с. Кезьмино прошла спортивная эстафета
    06 апреля 2023 четверг, 13:00
    РОЛЬ КРОВООБРАЩЕНИЯ В ПОДДЕРЖАНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ РАЗЛИЧНЫХ УЧАСТКОВ ТЕЛА.

РОЛЬ КРОВООБРАЩЕНИЯ В ПОДДЕРЖАНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ РАЗЛИЧНЫХ УЧАСТКОВ ТЕЛА

В школе с. Кезьмино на базе центра "ТОЧКА РОСТА" в рамках программы "Я ИЗУЧАЮ ЖИЗНЬ"  прошло мероприятие на тему "Роль кровообращения в поддержании температуры различных участков тела". Руководитель: ХАЙРЕТДИНОВА ТАТЬЯНА ФАРИТОВНА.
    04 апреля 2023 вторник, 13:00
    ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ.

ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

с. Арское, ул. Юбилейная
    Учащиеся школы с. Кезьмино участвуют в Пасхальном фестивале "Пасха радость нам несёт". Ребята своими руками подготовили очень красивые работы, которые сегодня были доставлены в с. Арское????
    02 апреля 2023 воскресенье, 13:00
    ПОЕЗДКА В АРСКОЕ.

ПОЕЗДКА В АРСКОЕ

с. Арское, ул. Юбилейная
    Учащиеся школы с. Кезьмино посетили Храмы села Арского. Для школьников была проведена интересная экскурсия: ребята посетили Церковь Святой Ксении Петербургской, Святой родник, выставку поделок и иконную лавку. После поездки остались светлые чувства лёгкости и радости в душе????????????
    01 апреля 2023 суббота, 13:00
    КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЖИВОЕ СЛОВО".

КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЖИВОЕ СЛОВО"

с. Арское, ул. Юбилейная
    #социокультурныеистоки Ученицы школы села Кезьмино КАЗАКОВА ИРИНА и ГАВРИЛОВА ВЕРА заняли ПЕРВЫЕ МЕСТА в конкурсе чтецов "Живое слово", который проходил в селе Арское????
    01 апреля 2023 суббота, 13:00
    НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.

НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 27 по 31 марта в МОУ сш с. Кезьмино прошла Неделя финансовой грамотности в 1-11 классах с целью повышения финансовой грамотности учащихся. Ребята приняли в них самое активное участие. В 1-4 классах детям был предложен просмотр мультериала "Смешарики". 5-7 классы решали ребусы и рисовали рисунки "Финансовый мир глазами детей". Ястаршеклассники приняли участие в квест-игре "Знатоки финансовой грамотности". А ещё ребята из 1-9 классов участвовали в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе Uchi. ru.
    27 марта 2023 понедельник, 13:00
    "БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ".

"БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ"

Учащиеся школы с. КЕЗЬМИНО заняли призовые места в районном этапе конкурса "БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ"