Осторожно! Мошенники!.
    27 декабря 2022, 17:47

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ.
    20 декабря 2022, 20:02

Учащиеся школы с. КЕЗЬМИНО собрали посылки и написали поздравления с Новым годом защитникам нашей Родины.
    Конкурс.
    31 октября 2022, 13:46

В связи с очередной годовщиной подписания конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, и Международным Днем борьбы с коррупцией-9 декабря прокуратурой области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций.
    Методические рекомендации к фильмам помогают организовать их обсуждение и проведение социальной практики, служащей для закрепления понятий, раскрытых в фильмах. Материалы проекта рекомендованы Министерством просвещения РФ, НИО Министерства образования Рес.
    31 октября 2022, 13:15

Проект нацелен на создание системы воспитания детей и молодёжи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы для разных возрастных групп. В них рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.).
    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    17 октября 2022, 10:00

УМВД России по Ульяновской области объявляет прием граждан (по направлению деятельности ГИБДД) на целевое (очное) обучение в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова в 2023 году.
    ВНИМАНИЕ!!!.
    14 октября 2022

Телефон «горячей линии» по вопросам социальной поддержки граждан, являющихся членами семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики 8(84242)2-16-77
    Волжские встречи.
    03 октября 2022, 12:21

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии.
    Единое родительское собрание.
    28 сентября 2022, 21:18

Проект «Единое родительское собрание". Тема: «Инфекционные заболевания. Зачем нужны прививки?» Дата: 29.09.2022 Время: 16.00 – 17.00 Место проведения: онлайн конференция Участники: родители учеников 1-11 классов школ МО Ульяновской области

Ульяновская область, Сурский район, с. Кезьмино, ул. Советская, д.5