• Я ИЗУЧАЮ ЖИЗНЬ

Точка роста Биология
    В школе с. Кезьмино проходят дополнительные занятия по программе "БИОЛОГИЯ. Я ИЗУЧАЮ ЖИЗНЬ".
    Ее изучение позволяет расширить кругозор, узнать, как устроен мир, воспитать бережное отношение к природе и собственному здоровью, а также применить новые знания в реальной жизни.
    Биология возникла для решения жизненных вопросов, например, изучения процессов, происходящих в живой природе, различных видов растений, животных и их особенностей, влияния человека на окружающую среду, разработки способов получения богатого урожая и т.д.
    18 ноября пятница, 13:00
    Я ИЗУЧАЮ ЖИЗНЬ.