• ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

Сурский район, с. Кезьмино, ул. Советская, д.5
    1 сентября 2022 года в МОУ СШ с. Кезьмино прошло открытие центра "Точка роста"
    ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА".
    "Точка роста" - федеральная сеть центров образования цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, организованного в рамках проекта "Современна школа". Создаётся на базе сельских школ и общеобразовательных учреждений малых городов численностью до 60 тысяч человек. Центры не имеют статус юридического лица, а являются структурными подразделениями образовательных организаций. Призваны обеспечить высокий уровень образования, дать равные возможности для обучения всех детей в независимости от места их проживания.