• НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

С 27 по 31 марта в МОУ сш с. Кезьмино прошла Неделя финансовой грамотности в 1-11 классах с целью повышения финансовой грамотности учащихся. Ребята приняли в них самое активное участие. В 1-4 классах детям был предложен просмотр мультериала "Смешарики". 5-7 классы решали ребусы и рисовали рисунки "Финансовый мир глазами детей". Ястаршеклассники приняли участие в квест-игре "Знатоки финансовой грамотности". А ещё ребята из 1-9 классов участвовали в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе Uchi. ru.
    27 марта понедельник, 13:00
    НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.