Петров Андрей Никифорович

Учитель информатики, физики, черчения

Среднее-специальное. Чебоксарское педагогическое училище, 1992 г.

• Черчение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Инновационные методы и технологии обучения математики, физики, информатики, астрономии в условиях реализации ФГОС»  ФГБОУ ВО УлГПУ 2021 г., 108 ч.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) 58 ч. Москва. 2022 г.

"Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической напрвленностей ""Точка роста" 36 часов, 2022

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" ФГБОУ ВО "Ульяновский ГПУ им. И.Н. Ульянова" 36 ч., 2022 г.

Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности (Поток 2)  Цифровая экосистема ДПО 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2021 , 108 Инновационные методы и технологии обучения математики, физики, информатики, ас трономии в условиях реализации ФГОС»