Петрова Надежда Петровна
    Kezmino@mail.ru
    Вторник, четверг с 14 до 16 часов

Квалификация

Высшая квалификационная категория. Распоряжение 1332-р от 04.07.2023 г. Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области

Ученые степени и звания

КПК "Быстрый старт в искусственный интеллект" 72 часа, ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт ( национальный исследовательский университет)" 2023 г.

Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева

Специальность «Педагогика (психология) дошкольная»

Квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию»

Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования» 2014

Профессиональная переподготовка «Учитель физической культуры» 2021 г.

кпк "бЫСТРЫЙ СТАРТ В ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ"

Конкурс классных руководителей: "Самый классный классный". Призер, победитель

"Учитель физической культуры" курсовая переподготовка, 2021 год

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 ч. Ульяновск. ФГБОУ  ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова.»2022 г

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя( куратора) 58 ч Москва. 2022 г

Повышение квалификации «Инновационные методы и технологии обучения русскому родному языку и литературе в условиях реализации ФГОС», 36 часов.  ООО «Учитель-Инфо» 2022 г.

КПК «Инновационные подходы к преподаванию  изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС», 108 часов. ФГБОУ  ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова.»2022 г.

"Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие"  ФГБОУ ВО Московский государтсвенный психолого-педагогический университет. 72 ч., 2021 г.

РАНХ и ГС Дополнительная профессиональная программа "Администрирование бюджетной образовательной организации в условиях цифровой трансформации" 72 ч., 2022 г.

КПК ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н.Ульянова  «Учим биологию на 100 баллов» 2021

"Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей ""Точка роста" 36 часов, 2022

Хорева Нина Александровна.
    учитель начальных классов, технологии, библиотекарь